Смогу ли я продлить лицензию, либо купить нарезное через 4 года, имея две, давно погашенных судимости
Здравствуйте, в прошлом году получил лицензию на оружие, приобрел ланкастер. Смогу ли я продлить лицензию, либо купить нарезное через 4 года,имея две,давно погашенных судимости. За ответ заранее спасибо.
, Евгений, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
имея две, давно погашенных судимости
Если вы были осуждены два раза, оформить новую лицензию вы не сможете, но продлить ранее выданную (до 29.06.2022) лицензию сможете.