Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Задолженность по кредитам

возникли проблемы с выплатой кредитов,обращалась в другие банки (где % ставка ниже)-отказ.Сейчас бесконечные звонки и смс с разными угрозами.Общая сумма ежемесячного платежа 15000р.,моя з/п на сегодняшний день 10000р.,мать одиночка,что мне делать,помогите пожалуйста,чего мне можно ожидать

05 Февраля 2014, 12:34, вопрос №358662 Зоя, г. Шуя
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 814 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Романов Дмитрий

    Если на момент заключения кредитного договора Ваши доходы были больше нынешних, то Вам следует в письменной форме обратиться в банк-кредитор, с предложением изменить условий кредитного договора, в связи с тем что Ваше материальное положение значительно ухудшилось и Вы не можете на существующих условиях исполнять договор. Естественно данное обращение в 2-х экз., с прил., копий подтверждающих док-тов. На вашем экз., делается отметка о принятии Вашего заявления, в случае отказа по почте, заказным письмом с уведом., и описью вложения. Ссылаетесь на ст.ст. 450-453 ГК РФ

    05 Февраля 2014, 13:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats