Здравствуйте Подскажите пожалуйста, что делать если на учителя набросился ученик 1 класса, стал вырывать дневник и стал бить по рукам

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста, что делать если на учителя набросился ученик 1 класса, стал вырывать дневник и стал бить по рукам. До этого много раз дрался с одноклассниками, душил.

, Василиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут