Могу ли я куда то об этом заявить, хотя бы жалобой

Добрый день. Во всем известном магазине бытовой техники взял кредит на покупку. При первом платеже выясняется что продавец, не предупредив меня, вписал в сумму кредита 2 сторонних страховых продукта. Правомерно ли это? Могу ли я куда то об этом заявить, хотя бы жалобой.

, Иван, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! Вы можете отказаться от навязанной страховки в течении 14 дней со дня заключения договора!

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Иван
Клиент, г. Москва
Не нарушает ли включение страховки, без моего ведома, законрдательству

Скорее всего Вы подписали документы о согласии на нее. Пишите заявление об отказе!