Моя супруга поступила с диагнозом ковид в окб г.тюмени 24.06.21 по прошествии нескольких днеи был сделан

Моя супруга поступила с диагнозом ковид в окб г .тюмени 24.06.21 по прошествии нескольких днеи был сделан анализ...он был отрицательным..разговаривал с неи13.07.21.унее день рождение хотят перевести в другую палату..температура36.6 сатурация 93 хотят перевести в другую полату..13.07.21 у нее было день рождение звоним 15 лежит на ивл температура38.6 оказывается заразили клипсиелои...21.07.21 полное поражение...смерть..пищут совид....но его там не было27 .06.21 есть документы..и есть документ о заражении внутрибольничнои инфекциеи клепсиела пневмоника...есть документы подтасовки лечения..проходим вторую с.м.э во время прощания гроб был открыт...тело не помещено в пакеты...кто ответит...больница прошла проверку через несколько месяцев...клепсиела не обнаружена...а у меня на руках документ подтверждающии наличие инфекции

, Александр, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Александр!

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о возмещении материального и морального вреда

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такой иск в суд, услуга платная.