Какие выплаты мне положены при увольнении?

Я вольно-наемный сотрудник, работаю в отделении МВД (миграционная служба). Работаю почти 8 мес. Хочу уволиться по собственному желанию. Отпуск и оплату дороги до места отдыха не брала. Какие выплаты мне положены при увольнении?

, Катерина, г. Сыктывкар
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В последний рабочий день, работодатель обязан выдать трудовую книжку и произвести полный расчёт с выплатой заработной платы за отработанные часы и компенсации за дни отпуска.

Доброго Вам дня.