Был куплен онлайн курс, пройдя примерно половину курса, решила, что он мне не подходит

Здравствуйте. Был куплен онлайн курс, пройдя примерно половину курса, решила, что он мне не подходит. Правомерно ли рассчитывать сумму возврата денежных средств по ценам за каждый пройденый модуль без учета скидки, по который фактически был куплен курс? Скидка составляла 30% от цены курса, поэтому когда пересчитывают стоимость за половину курса, то к возврату получается мизерная сумма, т.к. в Оферте цены за модуль по полной стоимости.

, Людмила, г. Барнаул
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Посмотрите, что написано в оферте на сайте курса (прокрутить сайт до самого низа в «подвал», там обычно выкладывают правовую информацию). Какие там правила возврата.
Если там оферта о заключении лицензионного договора, то ничего вернуть вы не сможете, так как организаторы курса свои обязательства выполнили в момент предоставления доступа к курсу.
Если договор оказания услуг, то есть шанс вернуть деньги за те модули, которые вы не посетили.
Исходя из вашего вопроса оферта о заключении договора оказания услуг, если в оферте цена за модуль по полной стоимости при возврате и вы ее акцептировали (согласились с ней), то шансы не велики.
Постарайтесь найти ссылку на акцию, что она была, посмотреть, что в оферте пишут про акции.