Добрый вечер, в пятиэтажном доме в соседней квартире завели петуха, который уже на протяжении полугода мешает своими криками нормально жить

Добрый вечер, в пятиэтажном доме в соседней квартире завели петуха, который уже на протяжении полугода мешает своими криками нормально жить. Скажите пожалуйста, что с этим можно сделать

, Уля, г. Кировск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут