Не согласен с суммой выплатой от страховой компании

Произошло ДТП. Не согласен с суммой выплатой от страховой компании. Как действовать?

, Эльдар, г. Москва
Екатерина Степина
Юрист, г. Москва

Добрый день, если вы не согласны с суммой, предложенной страховой, вам необходимо об этом сообщить письменно в страховую компанию, и самостоятельно заказать товароведческую экспертизу автомобиля, с целью определения реальной суммы нанесенного ущерба.

Буду рада положительному отзыву, спасибо!