Здравствуйте Как узнать что у мне есть долг или нет

, Абдурахмон, г. Иркутск
Валентина Чепурова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Вы можете проверить свою задолженность на официальном сайте ФССП.

Галина Уткина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте,  Абдрурахмон. Для получения сведений о наличии либо отсутствии задолженности по алиментам или кредитным обязательствам вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов по месту своего жительства,  а также на сайте судебных приставов, введя необходимые данные. О наличии задолженности свидетельствует открытое исполнительное производство в отношении вас по конкретным обстоятельствам. Буду благодарна за отзыв.