Здравствуйте у меня интересный вопрос и хочу узнать сможете
Здравствуйте, у меня интересный вопрос, и хочу узнать, сможете ли вы мне помочь с ним.
Я дал другу деньги в долг под расписку, 450 тысяч на месяц под 25% и ещё каждый день просрочки 1%, долг он должен был вернуть ещё 1 декабря.
Недавно я узнал, что у него были ещё долги в МФО, и ему списали их, потому что как я понял он оформился как банкрот.
Как мне быть? Могу ли я через суд забрать свои деньги? Или из-за того, что он оформил банкротство, уже ничего не сделать?