У сосдедки забрали сына по мобилизации сын уехал в октябре месяце потом приехал и 13 января женился одним днём

У сосдедки забрали сына по мобилизации сын уехал в октябре месяце потом приехал и 13 января женился одним днём вот теперь я хочу узнать если вдруг с ним что-то случится в случае смерти денежная выплата полностью получает жена или все родные?

, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

денежная выплата полностью получает жена или все родные

Выплату делят между женой и родителями