Могу ли я взыскать какие то денежные средства с данных организаций
Добрый день. У меня такой вопрос. Я на протяжении долгих лет пользовалась услугами МФО, оплачивала % и услуги продления. На данный момент все закрыто. Могу ли я взыскать какие то денежные средства с данных организаций
Добрый день, Анастасия! Вы можете вернуть часть страховой суммы по займам, особенно если займы закрыты досрочно. Сначала напишите письменную претензию в МФО, если не вернут добровольно, можете обращаться в суд