В местной газете появилось интервью начальника муниципального отдела полиции
В небольшом городе в течение года было совершено несколько изнасилований и убийств на сексуальной почве. Вскоре по подозрению в этих преступлениях был задержан Карпов, учитель средней школы. В местной газете появилось интервью начальника муниципального отдела полиции. Он сообщил о раскрытии всех указанных преступлений, назвал Карпова виновным в их совершении, успокоил население и заверил, что преступник понесет заслуженное наказание.
Соответствуют ли высказывания начальника муниципального отдела полиции принципам уголовного судопроизводства?
, маргарита, г. Самара