Добрый день у нас табачный магазин За магазином на расстоянии 50 метров находятся магазины Магнит за

Добрый день у нас табачный магазин За магазином на расстоянии 50 метров находятся магазины Магнит за магазинами магнит на расстоянии40 метров забор детского сада сам детсад находится в 40 метрах от забора детского сада Нам можно торговать сигаретами?

, Алиев расим, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут