Подскажите, если я там не жила, с меня могут взыскать долг и в каком размере?
У меня постоянная регистрация в другом городе, где я не проживаю. Сейчас мне пришло уведомление, что местный суд прислал мне письмо. Удалось позвонить секретарю мирового судьи и спросить о чем речь - владелец квартиры, у кого прописана, не платит за коммунальные услуги и ЖКХ подало на него в суд. Подскажите, если я там не жила, с меня могут взыскать долг и в каком размере? Сумма задолженности - 143 тысячи.