Подберите и запишите по два примера источников административного права следующих видов (форм): закон, кодекс, указ, устав, положение, постановление, распоряжение, приказ, инструкция, правила

Подберите и запишите по два примера источников административного права следующих видов (форм): закон, кодекс, указ, устав, положение, постановление, распоряжение, приказ, инструкция, правила. Укажите, какие органы государственной власти имеют право издавать свои акты в названных формах.

, Василий, г. Москва