Напишите мне, где я могу его прочитать?

где ответ на мой вопрос, за который я заплатила?! напишите мне, где я могу его прочитать?

Уточнение от клиента
Я сегодня описала ситуацию с неполной оплатой по возвратным билетам от Купибилет. мне написали, что на мой вопрос ответил юрист — не запомнила его фамилию, но ответа я так и не увидела. Где его можно посмотреть? Или отправьте его на мою почту. Я вам оплатила за это!
, Ольга, г. Апатиты
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Ответ юриста на Ваш вопрос

Ссылка на профиль юриста pravoved.ru/lawyer/571121/

Можете связаться с ним через чат

Здравствуйте, Ольга!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.
В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.