Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста, что будет если во время на заплатить штраф 30 тыс при лишении водительских прав?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , что будет если во время на заплатить штраф 30 тыс при лишении водительских прав?

, Екатерина, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.4

Здравствуйте!

Если не заплатить штраф в течение 60 дней после вступления постановления в силу, вам могут назначить за это второй штраф — уже в 2-кратном размере (60.000 руб).

Итого вам придется заплатить 30.000 + 60.000 = 90.000 руб

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Москва
а посадить могут за это?
а посадить могут за это?

За неуплату штрафа возможно наказание в виде административного ареста, но это не уголовное дело будет, а такое же административное (по КоАП) 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был в мировом суде суд часть 2 статьи 12.7 КоАП, выписали штраф, штраф заплатил
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был в мировом суде суд часть 2 статьи 12.7 КоАП, выписали штраф, штраф заплатил. Сейчас по этой же ситуации гом заводит уголовное дело по 264. И про мой суд они ничего не слышали. Как такое возможно?
, вопрос №3653613, Дмитрий, г. Владивосток
Недвижимость
Что будет если прописать человека на свою жилплощадь?
Прописка постоянная, какие есть закон ы по этому вопросу? Что будет если прописать человека на свою жилплощадь?
, вопрос №3653658, валя малютина, г. Иркутск
Гражданское право
Что будет если вдруг ему меньше 18?
Продала перцовый баллончик не спросив документы у молодого человека. Что будет если вдруг ему меньше 18?
, вопрос №3653189, Ирина, г. Петрозаводск
Автомобильное право
Могу ли я оспорить второй штраф 30 тыс, если заплачу только первый штраф?
Здравствуйте. Поймали пьяным за рулём в августе 2014 года. Был суд, присудили 30 тыс, лишили прав. Потом опять меня поймали пьяным за рулём через 2 месяца. Опять назначили штраф 30 тыс. Наконец-то решил права получить в этом году. Могу ли я оспорить второй штраф 30 тыс, если заплачу только первый штраф?
, вопрос №3652995, Лада Добрынина, г. Улан-Удэ
Автомобильное право
Возможно ли засчитать время заключение в счет моего лишения
Судом решено лишить водительского удостоверения за отсутствие номерных знаков на автомобиле. Суд я не посещал и был так осужден по уголовному делу и отбывал наказание. Удостоверение естественно не сдано. Возможно ли засчитать время заключение в счет моего лишения
, вопрос №3652561, Сергей, г. Краснодар
Дата обновления страницы 29.01.2023