Добрый день Подскажите пожалуйста Мой отец гражданин Германии

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Мой отец гражданин Германии я гражданин Российской Федерации. Нам необходимо переоформить недвижимость в Москве. Какая нужна доверенность с его стороны на мое имя ? И что в ней должно быть указано ? Есть ли у вас пример такой доверенности ? Я знаю что есть консульская и местная нотариальная немецкая

, Вадим, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Примерно так.

 Я,

настоящей доверенностью уполномочиваю

продать за цену и на условиях по своему усмотрению принадлежащую мне квартиру, находящуюся по адресу: город Москва,, для чего предоставляю право представлять и получать необходимые справки, удостоверения и документы во всех организациях и учреждениях, в том числе в МФЦ, ИФНС РФ, МГТС, Жилищно-эксплуатационных органах, нотариальной конторе, паспортном столе, архивах, органах внутренних дел, органах государственной власти, органах местного самоуправления, администрации, Кадастровой палате, в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве, в случае необходимости получать дубликаты правоустанавливающих документов, вести переговоры с покупателем, подписать договор купли-продажи и передаточный акт, зарегистрировать переход права собственности в Едином государственном реестре недвижимости,

получать денежные средства, оплачивать комиссию, делать от моего имени заявления, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения.

Доверенность выдана сроком на  года.

     Полномочия по настоящей доверенности могут быть переданы другим лицам. Содержание статей 185 — 189 Гражданского кодекса Российской Федерации нотариусом доверителю разъяснено.

доверитель________________________________________

Текст доверенности мной прочитан и соответствует моим действительным намерениям. Мне понятны разъяснения нотариуса о правовых последствиях выдачи доверенности. Сведения о представителе, имуществе, полномочиях представителя, сроке действия доверенности, соответствуют предоставленной с моих слов информации.

Настоящая доверенность удостоверена мной, ФАМИЛИЯ ИМЯ, нотариусом города Содержание доверенности соответствует волеизъявлению лица, выдавшего доверенность.   Доверенность   подписана   в   моем   присутствии.   Личность   подписавшего доверенность установлена, его дееспособность проверена.

Вадим
Клиент, г. Москва
Подскажи а если есть наличие брачного договора у отца с его супругой , с ее стороны потребуется ли какое либо разрешение или документ
Вадим
Клиент, г. Москва
Подскажите*