8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день Подскажите пожалуйста Мой отец гражданин Германии

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Мой отец гражданин Германии я гражданин Российской Федерации. Нам необходимо переоформить недвижимость в Москве. Какая нужна доверенность с его стороны на мое имя ? И что в ней должно быть указано ? Есть ли у вас пример такой доверенности ? Я знаю что есть консульская и местная нотариальная немецкая

, Вадим, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Примерно так.

 Я, 

настоящей доверенностью уполномочиваю

продать за цену и на условиях по своему усмотрению принадлежащую мне квартиру, находящуюся по адресу: город Москва,, для чего предоставляю право представлять и получать необходимые справки, удостоверения и документы во всех организациях и учреждениях, в том числе в МФЦ, ИФНС РФ, МГТС, Жилищно-эксплуатационных органах, нотариальной конторе, паспортном столе, архивах, органах внутренних дел, органах государственной власти, органах местного самоуправления, администрации, Кадастровой палате, в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве, в случае необходимости получать дубликаты правоустанавливающих документов, вести переговоры с покупателем, подписать договор купли-продажи и передаточный акт, зарегистрировать переход права собственности в Едином государственном реестре недвижимости, 

получать денежные средства, оплачивать комиссию, делать от моего имени заявления, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения.

Доверенность выдана сроком на  года.

     Полномочия по настоящей доверенности могут быть переданы другим лицам. Содержание статей 185 — 189 Гражданского кодекса Российской Федерации нотариусом доверителю разъяснено.

доверитель________________________________________

Текст доверенности мной прочитан и соответствует моим действительным намерениям. Мне понятны разъяснения нотариуса о правовых последствиях выдачи доверенности. Сведения о представителе, имуществе, полномочиях представителя, сроке действия доверенности, соответствуют предоставленной с моих слов информации.

Настоящая доверенность удостоверена мной, ФАМИЛИЯ ИМЯ, нотариусом города Содержание доверенности соответствует волеизъявлению лица, выдавшего доверенность.   Доверенность   подписана   в   моем   присутствии.   Личность   подписавшего доверенность установлена, его дееспособность проверена.

1
0
1
0
Вадим
Вадим
Клиент, г. Москва
Подскажи а если есть наличие брачного договора у отца с его супругой , с ее стороны потребуется ли какое либо разрешение или документ
Вадим
Вадим
Клиент, г. Москва
Подскажите*
Похожие вопросы
386 ₽
Автомобильное право
Добрый день, подскажите ситуация такая мой брат с невесткой и годовалым ребенком шли по набережной где
Добрый день, подскажите ситуация такая мой брат с невесткой и годовалым ребенком шли по набережной где разрешено только пешее прогулки летел17 летний подросток на мотоцикле горном испугал ребенка причем ездил туда обратно без глушителя от звука испугался маленький ребенок мой брат замахнулся на него мотоциклист не справился с управлением и упал сломал ключицу прошло 15 дней потерпевшая сторона молчит заявление не пишет что это может значит?
, вопрос №4097173, Марина, г. Москва
Наследство
Вопрос могут ли сейчас долги (кредиты) моей матери спрашивать с меня?
Добрый день. На моей мамы были долги, она умерла в 2018 году, я и сестра отказались от наследства, в наследство вступил только мой отец. Отец умер в 2020 году, после смерти в наследство ни кто не вступал. Вопрос могут ли сейчас долги (кредиты) моей матери спрашивать с меня ?
, вопрос №4096478, Ольга, г. Киров
Раздел имущества
Мой покойный брат жил с женой с моим отцом в доме моего отца
Мой покойный брат жил с женой с моим отцом в доме моего отца. Собственником дома является мой отец. Брат умер два года назад, мой отец продал дом и хочет в качестве компенсации доли наследства передать сыну моего покойного брата некую сумму денег, чтобы после смерти отца, родственник не претендовал на оставленное моим отцом имущество. Как оформить передачу денег. Спасибо.
, вопрос №4096445, Марина, г. Москва
Военное право
Добрый день, подскажите пожалуйста, какие выплаты положены добровольцам сво?
Добрый день, подскажите пожалуйста, какие выплаты положены добровольцам сво? Есть ли выплаты добровольцам, которые прописаны в приморском крае, а контракт заключили в Москве?
, вопрос №4096512, Люция, г. Воронеж
Все
Доброе утро подскажите пожалуйста прожив с супругом 20 лет
Доброе утро, подскажите пожалуйста, прожив с супругом 20 лет, теперь он меня выгонят с дома. Дом его, он ему достался дарственно от отца, отец умер. Если какие нибудь у меня штанцы о разделе жилья? У нас двое детей, один совершенно летний.
, вопрос №4096286, Екатерина, г. Буденновск
Дата обновления страницы 29.01.2023