Здравствуйте у меня 2 и более судимостьи до исполнение 18 лет а сечасть мне 30 можно ли получить нарезное оружие

, Ян, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вы были осуждены два и более раза, вам обязаны отказать. Возраст получения судимости ни на что не влияет.

Статья 13. Право на приобретение оружия гражданами Российской Федерации

Лицензия на приобретение, экспонирование или коллекционирование оружия не выдается гражданам Российской Федерации:

3.5) два и более раза осужденным за совершение преступления;