Добрый вечер, я бы хотела узнать смогу ли я получить квартиру, мне 37 лет сестра моя давно получила а мне как по

Добрый вечер ,я бы хотела узнать смогу ли я получить квартиру ,мне 37 лет сестра моя давно получила а мне как по возросту скпзали что я не смогу получить нас воспитывала бабушка мамы и папы давно нету

, Марина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут