Подскажите, пожалуйста, всегда ли по суду одобряют алименты на жену с ребенком до трёх лет, если ребенок записан на мужа и рождён в официальном браке?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, всегда ли по суду одобряют алименты на жену с ребенком до трёх лет, если ребенок записан на мужа и рождён в официальном браке?

, Татьяна, г. Череповец
Уточнение от клиента
Каким образом назначается размер таких алиментов?