Я беременна 28-недель, был инцидент с коллегой

Здравствуйте. Я беременна 28-недель, был инцидент с коллегой . Могу написать заявление на неё за унижение и за расизм.

, Луиза, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Луиза!

Обращайтесь с  иском в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такой  иск в суд, услуга платная.

Луиза
Клиент, г. Москва
Спасибо вам большое за ответ Рашид Алексеевич! Можно узнать цены на услугу?