Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Как перевести служащего в армии ближе к дому

У сына жена и годовалый ребенок, а так же у него плоскостопие второй степени.Он живет в городе Энгельсе Сар. обл. а его отправили служить в Екатеренбург. Законно ли это и если нет то подскажите куда обращаться и какие документы собирать. Огромное СПАСИБО ВАМ заранее!!!!!!!

02 Февраля 2014, 22:12, вопрос №358316 Ирина, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 537 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats