Посадили меня в машину и отвезли в участок, никто в руках не держал эту бутылку (балтику 7), они составили админ протокол на меня я его не подписал, что мне грозит кроме штрафа?

Здравствуйте, сегодня возле подъезда меня приняла, наша доблестная полиция с бутылкой пива в руках!! посадили меня в машину и отвезли в участок, никто в руках не держал эту бутылку (балтику 7), они составили админ протокол на меня я его не подписал, что мне грозит кроме штрафа?

Уточнение от клиента
в связи с тем что я не подписал, они вызвали понятых(через пол часа), которые подошли и подписали что они видели как я не подписал, или доказали, я несилен! я им дал все свои данные, по работе и тд, у меня могут быть неприятности?
Уточнение от клиента
*никто не держал бутылку пива, я имел ввиду, что никто из сотрудников!!! то есть доказать что там было пиво или нет они не могут!!! я так думаю
, Руслан, г. Москва
Юнус Назуров
Юрист, г. Москва

20.21 КоАП РФ
За появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность в соответствии со ст. 20.21 КоАП РФ наступает административная ответственность в виде наложение административного штрафа в размере от 500 до 1500 рублей

Так как вы подписали протокол, вам грозит административный штраф в размере от 500 до 1500 рублей.

20.21 КоАП РФ

Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго Вам!

Руслан, доброго Вам!.. В таком случае вам необходимо доказывать свою непричастность в судебном порядке, обжалуя решение гос.органа. При этом следует собрать соответствующую доказательственную базу, в частности предоставить на обозрение судьи документы, которые, например, подтверждают, что в момент совершения правонарушения вы находились в другом городе, в состоянии, невозможном присутствовать в данное время в данном месте. Кроме того, вы вправе обратиться к компетентному юристу, который поможет с доказательственной базой, а также поможет отстоять вашу позицию в суде.  ну или что-то в этом роде.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.