НА территории России я с 18 марта прошлого года, живу у родственников, жил в Харьковская область, с.Лукьянцы у
НА территории России я с 18 марта прошлого года, живу у родственников, жил в Харьковская область, с.Лукьянцы у самой границы, прописан в Полтавской области, но жил и работал в Лукьянцах,у часника на хозяйстве со скотиной, но дело не в этом
Я русский начелось гонения русскоязычных. Я еле вырвался от туда и Слава богу. Скажите мне пожалуйста, могу я поступить на службу в СВО.Я люблю Россию и это моя Родина, потому что я рождён в СССР.Если можете помоч с этим вопросом, буду очень рад.С уважением патриот России Игорь ИВАНОВ. Эл.почта на соц
сетях есть,т.9099656369