Здравствуйте, скажите пожалуйста, я являюсь гражданам Таджикистана, могу ли я приехать из Таджикистана в Россию на своём автомобиле и находится тут течение года, спасибо за раннее

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я являюсь гражданам Таджикистана, могу ли я приехать из Таджикистана в Россию на своём автомобиле и находится тут течение года, спасибо за раннее.

, Шермухаммад, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут