Подскажите пожалуйста если я отец ребёнка и пишу отказную от ребёнка сможет ли мать ребёнка подать на
Подскажите пожалуйста если я отец ребёнка и пишу отказную от ребёнка сможет ли мать ребёнка подать на алименты, и что отцу будет по закону будет ли как то отражаться это в жизни и если захочу удочерить другого ребенка
, Павел, г. Москва
Галина Гудкова
Может подать. Т.к. отказаться от ребенка нельзя — такого нет в законе. Если ребенка кто то усыновит то алименты с вас снимут.