Можно ли в браке заключить какой-нибудь договор, чтоб при разводе не разделялось имущество?

можно ли в браке заключить какой-нибудь договор, чтоб при разводе

не разделялось имущество?

, матвей, г. Сочи

Здравствуйте,  Матвей.  Да вы можете заключить брачный договор у нотариуса. В соответствии со ст. 40 Семейного кодекса РФ брачным договором признается соглашение лиц, вступающих в брак, или соглашение супругов, определяющее имущественные права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения.
Цель брачного договора – это желание сторон изменить законный режим имущества супругов и заключить его на конкретных условиях свободно и самостоятельно.