Здравствуйте Я работаю небольшое время проститут и Меня интересует такой вопрос Если меня так скажем

Здравствуйте Я работаю небольшое время проститут и Меня интересует такой вопрос Если меня так скажем полиция поймает Что мне за это грозит Я занимаюсь этим добровольно и при этом не оказывая никаких интим услуг

, Денис, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Обращайтесь в личном чате, постараюсь помочь