Писал в министерство Минобороны, ответ не получил до сих пор ( прошло 2 месяца) Как мне быть?
Здравствуйте, у меня в военном билете категория В , после у меня появилось заболевание вич 3 стадия . Могут меня вообще мобилизовать в случае всеобщей мобилизации . В военкомат ходил , чтобы назначили мед переосвидетельствование. Мне сказали когда придет повестка приходите . Писал в министерство Минобороны, ответ не получил до сих пор ( прошло 2 месяца) Как мне быть ? Спасибо.