Доброе утро, нужно переслать документы в пенсионный фонд Казахстана из России, для получения своих

Доброе утро, нужно переслать документы в пенсионный фонд Казахстана из России, для получения своих пенсионных.но персионый фонд просит прислать либо копию всего загранпаспорта либо можно страницы где есть отметки но чтоб было указано что это не выписка из паспорта а копия

, Екатерина, г. Москва
Марина Рогалева
Юрист, г. Новосибирск

Екатерина, здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к нотариусу и удостоверить паспорт нотариально.