Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Как можно оформить дом на ребенка, чтобы не я, ни он в дальнейшем не могли его продать

Здравствуйте, хотим развестись с супругом. Есть ребенок 6 лет. Дом(приобретенный в браке), супруг является собственником. Как можно оформить дом на ребенка, чтобы не я, ни он в дальнейшем не могли его продать

, Ольга, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если дом ребенку подарите, то до 18 лет с домом ничего не сделать.