Фирма бонкроство сказали или нам оплачиваете 150 тысяч рублей или мы с вами не будем работать а сночало

Фирма бонкроство сказали или нам оплачиваете 150 тысяч рублей или мы с вами не будем работать а сночало говорили что мы спишем тот долг что вы скажите и для вас Александр все будет бесплатно а повели себя как в 90 года бандиты

, Саша Виноградов, г. Саратов
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

А вопрос то у Вас какой?

Вы что-то им заплатили?

Вы можете в силу ст. 32 Закона о защите прав потребителей расторгнуть договор и потребовать возврата денег.

Если ау откажется от дела. то можете найти другого.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Саша!

Ну не работайте с ними если они Вам не нравятся. И бесплатно ничего не бывает в этом мире)

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.