Льгота многодетным семьям

Добрый день, имеется ли у многодетных семей льгота по налогу на недвижимость?

Спасибо

, Андрей,
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Андрей!

Ответ на этот вопрос зависит от Вашего региона. Например, на территории города Вологды такой льготы нет. Например, насколько мне известно, такая льгота существует в Москве, в 2009 году такая льгота существовала в Новосибирске.