Человек которому когда-то присылали интимные фотографии начал их распространять, вымогательства не было, в

Человек которому когда-то присылали интимные фотографии начал их распространять, вымогательства не было, в ответ на заявление сказали, что т.к вы сами прислали фотографии, то он мог иг распространить дальше. Как быть в данной ситуации?

, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Выложите решение об отказе в возбуждении уголовного дела, если возможно, то обезличенно.

По сути — надо обжаловать его.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.