Сколько зарегистрированно фирм на меня в карагандинской облости
, Александр, пгт. Нахабино
Здравствуйте!
Проверить информацию о Вашем участии в юридических лицах можно в профиле «Личного кабинета налогоплательщика». Если на Ваше имя незаконно зарегистрировано юридическое лицо, следует обратиться в регистрирующий орган по месту учета юридического лица с документом, удостоверяющим Вашу личность с заявлением о непричастности Вас к созданию данной организации.
Обращаю Ваше внимание, что услуги в чате могут быть платные. Если мой ответ был полезен, прошу его оценить.
Всего хорошего!
Добрый вечер. Можно посмотреть на сайте www.nalog.gov.ru. в разделе Прозрачный бизнес.
Будут вопросы обращайтесь.