Сколько зарегистрированно фирм на меня в карагандинской облости

, Александр, пгт. Нахабино
Мария Иерусалимская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Проверить информацию о Вашем участии в юридических лицах можно в профиле «Личного кабинета налогоплательщика». Если на Ваше имя незаконно зарегистрировано юридическое лицо, следует обратиться в регистрирующий орган по месту учета юридического лица с документом, удостоверяющим Вашу личность с заявлением о непричастности Вас к созданию данной организации.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию по Вашему вопросу либо Вам нужна помощь в составлении документов, Вы можете обратиться ко мне, написав в чат.
Обращаю Ваше внимание, что услуги в чате могут быть платные. Если мой ответ был полезен, прошу его оценить.

Всего хорошего!

Добрый вечер. Можно посмотреть на сайте www.nalog.gov.ru. в разделе Прозрачный бизнес.

Будут вопросы обращайтесь.