С моего вклада суд приставы сняли задолженность за капремонт квартиры, я лишился процентов по вкладу, меня ни

С моего вклада суд приставы сняли задолженность за капремонт квартиры, я лишился процентов по вкладу, меня ни кто не предупреждал из их организации ни какими исполнители ными документами я мог оплатить пенсионной картой или зарплатной правомочны их действия?

, Владимир, г. Москва
Николай Воронин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Да правомерно, так как денежные вклады не подпадают под иммунитет ст. 101 Закона об исполнительном производстве. Соответственно пристав имеет право обратить на них взыскание.