Может ли человек, работавший зав детским садом, осужденный по статье за мошенничество 159ч3 285 УК РФ после
Может ли человек,работавший зав детским садом, осужденный по статье за мошенничество 159ч3 285 УК РФ после снятия судимости по сроку устроиться на работу зам директора по АХЧ в детскую организацию доп образования для детей с круглосуточным пребыванием?
, Лариса, г. Карпинск