Здравствуйте, у меня приставы почти все деньги снимают, да же на проживания не оставляют, а у меня не савершено летний ребёнок

Здравствуйте ,, у меня приставы почти все деньги снимают ,да же на проживания не оставляют ,а у меня не савершено летний ребёнок

, Кристина, г. Москва

Добрый день Екатерина. Мне Ваш вопрос понятен. Выход из этой ситуации есть, но он не всегда простой как кажется. Однако рычаги имеются и я могу подробно Вам описать ситуацию.
Вам нужно обратиться с заявлением к приставу исполнителю, который ведет ваше исполнительное производства о уменьшении суммы взыскания. Если этого будет не достаточно, то такое же заявление необходимо подать на имя начальника отделения ФССП, далее если нет никаких продвижений, аналогичное заявление необходимо направить в Прокуратуру вашего района, а в случае если и это не помогло, значит нужно обратиться в суд за решения вашей проблемы!

За составлением заявления вы можете обратиться ко мне в чат.
С Уважением Григорий Карпов!