8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я купил автомобиль 1 год назат поставил на учет и ездил и здесь звонят суда ваш автомобиль в аресте оказался в автокредите я не знал что делать птс на руках

Я купил автомобиль 1 год назат поставил на учет и ездил и здесь звонят суда ваш автомобиль в аресте оказался в автокредите я не знал что делать птс на руках

, Евгений, г. Нижний Новгород
Владислав Семцив
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если автомобиль был в залоге на момент приобретения его Вами, то можно попробовать расторгнуть договор купли-продажи через суд, чтобы вернуть стоимость автомобиля.

Когда вы купили автомобиль, он остался в залоге у банка, которому задолжал продавец. Поэтому вы несете те же обязанности по залоговому имуществу, что и заемщик, и должны отдать машину в счет долга.

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Нижний Новгород
А если нет залого договора на авто
Евгений
Евгений
Клиент, г. Нижний Новгород
Кредитный договор о залоге авто
Похожие вопросы
Автомобильное право
Хотели решить мирно но родители предложили маленькую сумму и больше выплачивать не намерены
Здравствуйте! Попали в дтп. Виновник 15 летний мотоциклист. Страховки у нас нет так как купили машину 5 дней назад и неуспели застраховать. Хотели решить мирно но родители предложили маленькую сумму и больше выплачивать не намерены. Что делать в такой ситуации???
, вопрос №4093084, Олег, г. Братск
Уголовное право
Если быть точнее, то меня обманули на 2 ценных Годли "ножа"и один Годли "пистолет"
Здравствуйте. Меня обманули в игровой платформе "Roblox", в игре Murder Mustery 2. Если быть точнее, то меня обманули на 2 ценных Годли "ножа"и один Годли "пистолет". За эти внутригровые оружия мне должны где-то 1000 рублей. Я переписывалась с человеком в Telegram. Я не знаю что мне делать.
, вопрос №4092943, Анастасия, г. Урюпинск
Гражданское право
В данный момент у меня имеется просроченный кредит, постоянно звонят коллекторы и просят вернуть деньги
Добрый день! В данный момент у меня имеется просроченный кредит, постоянно звонят коллекторы и просят вернуть деньги. Не знаю что делать. Платить долг не могу. Что мне делать ?
, вопрос №4092764, Елизавета Панькова, г. Омск
Семейное право
Помогите пожалуйста, как мне быть?
Здравствуйте!Такая ситуация,муж гражданский бросил нас с двумя маленькими близнецами ,им годик,квартира была снятая,сейчас даже нечем за неё платить,я по состоянию здоровья не могу работать,у меня заболевание и я буду оформлять инвалидность,не знаю что делать детских хватает в притык,а детки ростки надо и одежду покупать и кормить. Помогите пожалуйста,как мне быть?
, вопрос №4092746, Ольга, г. Химки
Дата обновления страницы 27.01.2023