И еще, сейчас она грозиться ее выкинуть, имеет ли она право ее выкидывать?
Добрый день, у нас такая проблема, мы живем в общежитие у нас есть стиральная машинка( которую мы покупали за свои деньги) ,она у нас немного бежит, но мы каждый раз вытираем и перекрываем воду, и комендант как то раз ее у нас опечатала, имела ли она на это права?
и еще, сейчас она грозиться ее выкинуть, имеет ли она право ее выкидывать?