В ноябре брала выписку из егрн, в собственности есть квартира, сейчас в пришла выписка из егрн ничего на мне

В ноябре брала выписку из егрн, в собственности есть квартира, сейчас в пришла выписка из егрн ничего на мне не числится, никаких сделок с квартирой не проводила, и в личном кабинете росреестра тоже ничего нет что делать?

, Марина, г. Москва
Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Марина!!!

Вполне вероятно, что был программный сбой.

Закажите выписку о переходе прав на квартиру. Её можно заказать тем же способом, что и те выписки, которые Вы заказывали ранее.

В данной выписке будет видно, что с квартирой происходило, какие сделки совершались на протяжении всей истории её существования.

Если и в данной выписке будет неясно, что произошло, то необходимо срочно обращаться в Росреестр и выяснять там.

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

 Здравствуйте.

Если

 в личном кабинете росреестра тоже ничего нет

то, вероятно и в повторной выписке из ЕГРН также будет отсутствовать информация.

Попробуйте выяснить  подробности по этим контактам https://rosreestr.gov.ru/contacts/

никаких сделок с квартирой не проводила

а когда было последнее регистрационное действие в отношении квартиры?