Несет ли брат ответственность за нарушение закона другим братом‑военнослужащим?

Скажите пожалуйста несёт ли ответсвенность брат за другого брата, если тот нарушил закон. Оба военнослужащие разных частей.

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте.В законе не прописана такая ответственность, если говорить например об уголовной ответственности.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович