228.3 пункт б какой средний срок, мне 19 лет, отец инвалид первой группы и есть мама, очень переживаю, полностью

228.3 пункт б какой средний срок, мне 19 лет, отец инвалид первой группы и есть мама, очень переживаю, полностью признал вину и сотрудничаю со следствием, положитедьные характеристики из школы и от соседей

, Дамир, г. Ульяновск

Уточните статью, такой нет.

Дамир
Клиент, г. Ульяновск
228.3 пункт через 30 стать которая от 8 до 15
Уточните статью, такой нет

 Надо полагать, имеется в виду п.«б» ч.3 ст.228.1 УК РФ.