Мне не было известно некоторых фактов о ней, получилось что я пришла мне её показали я согласилась, но теперь хочу отказаться

Здравствуйте я сирота мне предложили квартиру акт я подписала , она мне не нравится, могу ли я решить что то? Я не прописалась туда. Хочу узнать ответ у вас.

Мне не было известно некоторых фактов о ней, получилось что я пришла мне её показали я согласилась , но теперь хочу отказаться!

, Наталья, г. Москва
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Наталья, доброе утро!

В данном случае, ситуация следующая: Вы можете отказать от полученной квартиры, возвратив ее обратно, однако в соответствии с действующим законодательством, государство предоставляет единожды жилое помещение и при отказе от него, в последующем, получить жилое помещение будет практически невозможным.

Если у Вас возникнут дополнительные или иные вопросы, пишите мне в чат. Как правило, консультации в чате могут быть платными.

С уважением, юрист Ахмедов Григорий.