Могу ли я получить, свидетьльство о разводе, по доверености, от человека которому по сути не кем не являюсь, он находиться в местах лишения свободы, и брак заключался в другом городе?

Здравствуйте! Могу ли я получить, свидетьльство о разводе, по доверености, от человека которому по сути не кем не являюсь, он находиться в местах лишения свободы , и брак заключался в другом городе?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут