8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте у мужа есть условный срок по наркотикам он отмечается, еще он ранее привлекался по краже но дела

Здравствуйте у мужа есть условный срок по наркотикам он отмечается , еще он ранее привлекался по краже но дела так и не закрыли пострадавший претензий не имеет ему все выплатили, но и сейчас мужа снова поймали на воровстве что ему грозит у него 2е детей 3года и 9лет и жена беременна на на 22недели беременности .

, Виктория, г. Улан-Удэ
Игорь Чайкин
Игорь Чайкин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Информации для более точной квалификации деяний Вашего мужа недостаточно. Однако периодические отметки Вашего мужа в органах уголовно исполнительной инспекции свидетельствует о неснятой/непогашенной судимости, совершение уголовного преступления в этот период будет являться рецидивом, что, в свою очередь, является обстоятельством, отягчающим уголовную ответственность. Наличие на иждивении двух несовершеннолетних детей, а также Ваше состояние (беременность) по уголовному закону будет являться обстоятельствами смягчающим уголовную ответственность, так как их перечень открыт. Совершение преступление в период непогашенной судимости дает правоохранительным органом право арестовать Вашего мужа на период расследования уголовного дела против собственности. Чтобы точно сказать о том, что ждет Вашего мужа, необходимо понимать по каким статьям уголовного Закона он уже был осужден и по каким в настоящий момент привлекается правоохранительными органами.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте муж оформлял на себя пособия детское на сына потом уехал на сво там погиб сейчас щита его заблокированы детские снять не могу
Здравствуйте муж оформлял на себя пособия детское на сына потом уехал на сво там погиб сейчас щита его заблокированы детские снять не могу . но перед тем как уехать на сво он оформил доверенность на меня что я могу пользоваться его щитами и т.д могу ли я по этой доверенности получить детские
, вопрос №4098270, Юлия, г. Хабаровск
Гражданское право
Есть ли сроки получения идентификатора судом?
Подали иск в суд, в связи с отсутствием идентификаторов ответчика суд запросил их. Прошло уже 2 месяца с момента запроса судом но ответа еще нет. Есть ли сроки получения идентификатора судом?
, вопрос №4098232, Наталья, г. Брянск
Лицензирование
Был условный срок по ст
Был условный срок по ст. 228 ч. 2 могу ли я приобрести травматический пистолет
, вопрос №4098028, Максим, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, муж усыновил моего ребёнка, нужно поменять Фамилию, отчество и графу отца в свидетельстве о
Здравствуйте, муж усыновил моего ребёнка, нужно поменять Фамилию, отчество и графу отца в свидетельстве о рождении ребенка, по какой причине загс требует что бы свидетельство о рождении менял мой муж а не я?? Разве есть такой закон??
, вопрос №4096763, Ольга, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, подскажите пж хочу отказаться от привотизации в пользу уже привотезированых, но один из людей уже не прописан, и еще есть новый зарегистрированный человечек, ребёнок
Здравствуйте, подскажите пж хочу отказаться от привотизации в пользу уже привотезированых, но один из людей уже не прописан, и еще есть новый зарегистрированный человечек, ребёнок. Вопрос: будет ли возможно отдать свою долю только тем кто уже привотизации участвует или только те кто прописан?
, вопрос №4096791, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 26.01.2023