Здравствуйте, я хотела узнать, можно ли вернуть деньги за снятие комнаты, если решил съехать раньше времени, я снимала через агенство, но договор не был заключён

Здравствуйте, я хотела узнать,можно ли вернуть деньги за снятие комнаты ,если решил съехать раньше времени,я снимала через агенство,но договор не был заключён

, Мария, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут